Библиотека им. Агнии Барто ждет гостей на праздничные мероприятия

Библиотека им. Агнии Барто ждет гостей на праздничные мероприятия

Библиотека им. Агнии Барто ждет гостей на праздничные мероприятия

На период зимних каникул со 2 по 6 января в детской библиотеке № 178 – культурном центре им. Агнии Барто разработана праздничная программа мероприятий, в которых могут поучаствовать все желающие. Со 2 по 6 января с 12:00 до 20:00 в детской библиотеке № 178 им.

А.Л. Барто ребят ждет «Эта зимняя, зимняя сказка»: настольные игры, чтение интересных книг, множество мастер-классов, атмосферные фильмы и мультики, праздничные спектакли, увлекательные игры по сказкам, бумажное шоу, анимационная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, познавательные викторины по сказкам, вкусное шоу сладкой ваты, аквагрим и магическое шоу фокусника. Вход на все мероприятия свободный. Библиотека им.

Агнии Барто находится по адресу: улица Дмитрия Ульянова, дом 24. Телефон для справок: + 7 (499) 124-61-51 Подробнее о спектаклях https://cbsuzao.ru/events/novogodnie-spektakli-v-bibliotekakh-yugo-zapadnogo-okruga/ Все мастер-классы https://cbsuzao.ru/events/master-klass/ Подробнее о шоу-программах https://cbsuzao.ru/events/priglashaem-na-shou-programmy-v-biblioteki-yugo-zapadnogo-okruga/ Все анимационные программы https://cbsuzao.ru/events/razvlekatelnye-animatsionnye-programmy-v-bibliotekakh-s-uchastiem-skazochnykh-geroev/ Программа всех новогодних мероприятий в библиотеках доступна по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3jrT/RdR2UbhYb «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».