Центр "Моя карьера" приглашает пожилых жителей района на бесплатные курсы подготовки нянь

Центр "Моя карьера" приглашает пожилых жителей района на бесплатные курсы подготовки нянь

Центр "Моя карьера"  приглашает пожилых жителей района на бесплатные курсы подготовки нянь

В столице открылся набор на бесплатные курсы подготовки нянь. Об этом сообщает пресс-служба центра “Моя карьера” городской службы занятости. Жители Академического района Москвы старше 60 лет освоить новую профессию, пройдя бесплатные курсы нянь в онлайн-формате.

«Стать участником программы может любой желающий. Особенно это актуально для людей среднего и старшего возраста, которые уже накопили богатый опыт общения с детьми и лучше понимают меру ответственности. Это прекрасная возможность попробовать себя в новой деятельности, сохранить востребованность на рынке труда, а также узнать о преимуществах работы в качестве самозанятого.

В результате родители смогут доверить своих детей проверенным няням», — сказала директор специализированного центра занятости «Моя карьера» Ирина Швец. Курс обучения состоит из лекций, практических занятий, домашних заданий и стажировки. На курсах расскажут как обеспечить безопасность детей дома, на работе, в местах большого скопления людей, какие бывают кризисы детского возраста, как развивать у ребенка эмоциональный интеллект.

Особое внимание на курсах уделят работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Стать участником программы подготовки нянь от центра “Моя карьера” городской службы занятости можно по телефону: +7(977)451-37-71. Фото: pixabay.com.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».