Мобильное приложение «Активный гражданин» стало еще удобнее для пользователей

Мобильное приложение «Активный гражданин» стало еще удобнее для пользователей

Мобильное приложение «Активный гражданин» стало еще удобнее для пользователей

Найти нужный раздел или проголосовать в мобильном приложении проекта «Активный гражданин» стало еще проще благодаря упрощенной поисковой системе и усовершенствованию интерфейса. После обновления сервиса основные разделы «Голосования», «Новости» и «Общественные обсуждения» появились в шапке титульной страницы сервиса, а на главной странице теперь собраны основные городские голосования, столичные новости и доступные вознаграждения.

Также появилась возможность выбора соответствующего тематического раздела голосования: «Город», «Благоустройство», «Культура» и другое. Доработан и процесс подбора новых голосований. Они автоматически появляются внизу страницы после уже пройденного пользователем голосования.

Личный профиль участника проекта также обновился. Пользователем стала доступна история начисления баллов, число пройденных голосований и другие достижения в формате инфографики. На платформе «Активный гражданин», где проводятся онлайн-голосования по вопросам городского развития, зарегистрированы уже более пяти миллионов горожан.

С начала работы проекта москвичи приняли участие почти в пяти тысячах голосований. Узнать о том, как изменилась столица благодаря голосованиям в рамках проекта, можно на онлайн-карте. На схему нанесено уже более 1,6 тысячи объектов. Активные пользователи сервиса получают баллы, которыми можно пополнить транспортную карту «Тройка», оплатить стоянку в зоне платной парковки, потратить на благотворительность и многое другое.

Фото: mos.ru.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».