Спортивные семьи Академического района стали лидерами соревнований по плаванию

4 ноября в бассейне ФОКа "Солнечный" прошли соревнования по плаванию "Водные старты" IV этапа окружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем - 2018», в которых приняли участие спортивные семьи из Академического района. В соревнованиях по плаванию, посвященных Дню народного единства, приняли участие команды районов ЮЗАО, состоящие из семей в следующем составе: папа, мама и ребенок в возрастных категориях от 4 до 6 лет, от 7 до 8 лет, от 9 до 10 лет и от 11 до 12 лет.

Победителями и призерами соревнований стали: 4-6 лет 1 место - Шевченко (Южное Бутово) 2 место - Колпаковы (Черемушки) 3 место - Куцовы (Ясенево) 7-8 лет 1 место - Петруня (Академический) 2 место - Земляных (Черемушки) 3 место - Доментий (Южное Бутово) 9-10 лет 1 место - Бонденковы (Академический) 2 место - Петлюк (Ясенево) 3 место - Левины (Теплый Стан) 11-12 лет 1 место - Бонденковы (Академический) 2 место - Кравченко (Черемушки) 3 место - Равдины (Южное Бутово) Спортивными героями Академического района стали семьи Бонденковых и Петруня, проявившие волю к победе и показавшие блестящие результаты. «Твоя газета» Новости Академического района.

Новости в Академическом районе

Возле станции метро «Академическая» установлены вертикальные газоны с цветами
25 июня 2019 г.
Вертикальные металлические газоны с разноцветными яркими цветами украсили площадь Хо Ши Мина и территорию возле станции метро «Академическая».
Дошколята «Юго-Запада» поучаствовали в квесте «Навстречу знаниям»
21 июня 2019 г.
Ребятам из подготовительной группы «Умка» совсем недолго осталось находиться в детском саду. Уже 1 сентября у них начнется «взрослая» школьная жизнь.
Представители образовательного комплекса завоевали бронзу на чемпионате Atomskills-2019
18 июня 2019 г.
Как сообщается на сайте образовательного комплекса "Юго-Запад", чемпионат Atomskills-2019 проходил с 7 по 11 июня в Екатеринбурге.
Воспитаница клуба «Юный десантник» стала призером туристического турнира
11 июня 2019 г.
Юные туристы образовательного комплекса «Воробьевы горы» успешно выступили на 74-м первенстве Москвы по пешеходному туризму.