Спортивные жители Академического района примут участие в забеге «Кросс нации»

Спортивные жители Академического района примут участие в забеге «Кросс нации»

Спортивные жители Академического района примут участие в забеге «Кросс нации»

Активные, спортивные и жизнерадостные жители Академического района примут участие в ярком и масштабном событии - в традиционном всероссийском дне бега «Кросс нации». Об этом сообщает центр спорта и досуга «Орион». Центр спорта и досуга "Орион" традиционно занимается организацией и подготовкой жителей Академического района для участия в различных спортивных мероприятиях районного, окружного и городского уровней.

Так и на этот раз специалисты «Ориона» занимаются формированием районной команды для участия в окружных соревнованиях. Напомним, что в соревнованиях может принять участие любой желающий, единственное условие - допуск врача. Соревнования пройдут 21 сентября (суббота) на территории спортивной базы отделения «Битца» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта по адресу: г.

Москва, ул. Поляны, владение 4-6. Желающие принять участие в кроссе еще могут успеть зарегистрироваться сегодня, до 17.30 по телефону: +7 499 124-42-16. «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

19 апреля 2024 г.
Школа №45 проведет акцию «Собери — принеси — спаси!» 24 апреля
Школа №45 проведет весенний сбор макулатуры и пластика 24 апреля. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.