Стала известна программа новогодних семинаров для стартапов

Стала известна программа новогодних семинаров для стартапов

Стала известна программа новогодних семинаров для стартапов

Технологическая площадка «Старт Хаб» на «Красном Октябре» запускает трехдневный новогодний марафон семинаров для стартапов. Для участия в мероприятии понадобится предварительная регистрация. «Выход российских стартапов на мировой уровень связан с определенными трудностями.

Нужны специальные знания по созданию продукта, интересного для международной клиентской базы, особенностям ведения бизнеса в разных странах или повышению узнаваемости бренда за рубежом. Новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа», — рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Первый семинар, посвященный плюсам и минусам выхода на рынки этих стран, пройдет 21 декабря. 22 декабря состоится тематическое занятие на тему: «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе». И завершит марафон семинар «Куда идти стартапу за рубежом: Индия», на котором специалисты расскажут о тонкостях переговоров с зарубежными партнерами.

Напомним, что площадка «Старт Хаб» на «Красном Октябре» проводит образовательные, деловые и культурные мероприятия для бизнесменов, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов. Фото: mos.ru.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

31 января 2025 г.
Коворкинг-центр НКО Академического района организует сюжетную игру «Фестивалимся» 5 февраля
Коворкинг-центр НКО в Академическом районе по адресу: улица Винокурова, дом 2 приглашает сотрудников некоммерческих организаций принять участие в сюжетной игре «Фестивалимся». Об этом пишет mos.ru.
28 января 2025 г.
В ОК «Юго-Запад» провели урок мужества, посвященный годовщине освобождения Ленинграда
В отделении «Академическое» ОК «Юго-Запад» прошло патриотическое мероприятие, посвященное 81-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщается на сайте учреждения.
24 января 2025 г.
ЦМД «Академический» проводит набор на занятия по зумбе
ЦМД «Академический» приглашает пенсионеров на занятия зумбой в клуб «Яркая жизнь». Об этом сообщается в социальных сетях учреждения.
14 января 2025 г.
В кинотеатре «Салют» покажут фильм «Театр в кино: Щелкунчик» 22 января
В кинотеатре «Салют» 22 января в 19:15 состоится показ фильма «Театр в кино: Щелкунчик». Об этом сообщается на официальном сайте культурного учреждения.