Участники проекта «Московское долголетие» выступили с концертом

Участники проекта «Московское долголетие» выступили с концертом

Участники проекта «Московское долголетие» выступили с концертом

29 мая в филиале «Академический» территориального центра социального обслуживания «Зюзино» состоялся концерт участников городского проекта «Московское долголетие», которые в течение года занимались пением в школе № 1534. Об этом сообщается в паблике филиала в соцсети фейбук.

«Участники проекта "Московское Долголетие", занимающиеся в школе 1534 пением, выступили с итоговым концертом на базе нашего филиала. Это были показательные выступления участников, где группа продемонстрировала все те навыки, что они приобрели за время обучения», - говорится в сообщении.

Хор Московского Долголетия школы 1534 зрители встречали бурными и продолжительными аплодисментами. Заряд хорошего настроения получили все. Напомним, что все желающие представители старшего поколения могут принять участие в проекте «Московское долголетие»: приходите в филиал «Академический» по адресу:ул.Новочеремушкинская,д.20/23 и записывайтесь на активности проекта.

Здесь вы найдете новых друзей и занятие по душе.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».