В Академическом районе определились с задачами по гражданской обороне и защите от ЧС

В Академическом районе определились с задачами по гражданской обороне и защите от ЧС

В Академическом районе определились с задачами по гражданской обороне и защите от ЧС

В управе Академического района прошло заседание по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в ходе которого участники обсудили итоги 2020 года и определились с задачами на текущий, 2021 год. Заседание по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера провела глава управы Академического района Эльвира Шигабетдинова.

В ходе собрания участники ознакомились с докладом директора ГБУ «Жилищник района Академический» Гришиной о выполнении работ по закреплению на праве оперативного управления защитных сооружений гражданской обороны в 2020 г. Также о ситуации с пожарами и их последствиями на территории района рассказал начальник 1 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г.

Москве. В ходе мероприятия глава управы Академического района вручила Почетную грамоту заместителю начальника 1 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве Павлу Шупруте за плодотворную совместную работу и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации.

Фото предоставлено управой Академического района По итогам обсуждения были поставлены задачи на 2021 год. Фото предоставлено управой Академического района «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

19 апреля 2024 г.
Школа №45 проведет акцию «Собери — принеси — спаси!» 24 апреля
Школа №45 проведет весенний сбор макулатуры и пластика 24 апреля. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.