В Академическом районе приступили к мытью дворовых территорий

В Академическом районе приступили к мытью дворовых территорий

В Академическом районе приступили к мытью дворовых территорий

Весенняя генеральная уборка дворов и улиц стартовала в Академическом районе с промывки дворовых территорий. Об этом в паблике соцсети фейсбук сообщила глава управы Академического района Эльвира Шигабетдинова. «Приступили к мытью дворовых территорий», - написала глава управы в соцсети.

Промывка дорог и тротуаров придомовых территорий производится коммунальными рабочими в этом году особенно тщательно с применением моющих средств. Напомним, что в связи с мерами, принятыми в столице в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции, у рабочих коммунальных служб прибавилось обязанностей.

В частности, 3 раза в день они должны обрабатывать все подъезды домов дезинфицирующими средствами. «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

31 января 2025 г.
Коворкинг-центр НКО Академического района организует сюжетную игру «Фестивалимся» 5 февраля
Коворкинг-центр НКО в Академическом районе по адресу: улица Винокурова, дом 2 приглашает сотрудников некоммерческих организаций принять участие в сюжетной игре «Фестивалимся». Об этом пишет mos.ru.
28 января 2025 г.
В ОК «Юго-Запад» провели урок мужества, посвященный годовщине освобождения Ленинграда
В отделении «Академическое» ОК «Юго-Запад» прошло патриотическое мероприятие, посвященное 81-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Об этом сообщается на сайте учреждения.
24 января 2025 г.
ЦМД «Академический» проводит набор на занятия по зумбе
ЦМД «Академический» приглашает пенсионеров на занятия зумбой в клуб «Яркая жизнь». Об этом сообщается в социальных сетях учреждения.
14 января 2025 г.
В кинотеатре «Салют» покажут фильм «Театр в кино: Щелкунчик» 22 января
В кинотеатре «Салют» 22 января в 19:15 состоится показ фильма «Театр в кино: Щелкунчик». Об этом сообщается на официальном сайте культурного учреждения.