Зародившийся в глубокой древности, танец является неотъемлемой частью нашей жизни, важным средством самовыражения, а сегодня он особенно важен еще и как источник энергии и гармоничного развития, - уверены организаторы программы «В ритме танца» в центре культуры и досуга «Академический».
Четыре дня, с понедельника по четверг в центре культуры и досуга «Академический» проходили открытые занятия хореографических студий. 5 педагогов, 5 творческих коллективов, 5 различных танцевальных направлений в для детей в возрасте от 2 до 16 лет были задействованы в программе «В ритме танца», которая позволила всем желающим ознакомиться с работой студий и достижениями юных танцоров, а также поучаствовать в открытых занятий, чтобы выбрать секцию, которая придется ребенку по душе.
Кроме того, и гостям центра и танцорам «Академического» было просто весело, интересно и увлекательно. Фото: ЦКиД «Академический» «Твоя газета» Новости Академического района.
Источник: https://akademichesky.mos.ru