В центре «Орион» подарили ребятам новогоднюю сказку

В центре «Орион» подарили ребятам новогоднюю сказку

В центре «Орион» подарили ребятам новогоднюю сказку

«Новогодние огни приглашают в сказку» - такое название придумали для новогоднего праздника руководители студий центра спорта и досуга "Орион", который прошел накануне в помещении на Новочеремушкинской, 8. 26 декабря в филиале центра спорта и досуга «Орион» на Новочерёмушкинской, д.8.

состоялся праздник-сказка, где было много задорного детского смеха, радости и новогоднего волшебства. Красивая елочка, наряженная яркими игрушками, встречала детей уже в фойе. Воспитанники театральной студии показали гостям сказку «Заюшкина избушка», после чего в гости к ребятам пришли «настоящие» Дед Мороз и Снегурочка (руководитель театральной студии, Анна Качура).

Они так замечательно танцевали, что ребята не смогли устоять на месте и тоже пустились в пляс. Под руководством руководителя студии Кузя», Татьяны Викторовны Ивановой и руководителя вокальной студии «Фасолька» Заринны Погребной дети читали стихи пели, танцевали, играли в снежки, отгадывали загадки.

Администрация центра «Орион» заранее приготовила ребятам сладкие подарки, которые раздали всем присутствующим Дед Мороз и Снегурочка. «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».