В июле в роддоме № 4 появились на свет 1049 младенцев

В июле в роддоме № 4 появились на свет 1049 младенцев

В июле в роддоме № 4 появились на свет 1049 младенцев

В роддоме № 4 при городской клинической больнице им. В.В. Виноградова подвели итоги истекшего месяца, который, по общему мнению, выдался непростым, но очень радостным: в июле здесь появилось на свет 1049 малышей. В ходе еженедельной конференции в роддоме №4 при ГКБ им.

В.В. Виноградова подводили итоги июля. Результаты оказались рекордными: за это время в роддоме было принято всего 1047 родов и появилось на свет 1049 малышей: 531 мальчик и 518 девочек. За первые сутки августа родились еще 37 деток, видимо, последний летний месяц тоже будет "многодетным".

Руководство ГКБ отмечает, что, несмотря на летний период отпусков, в роддоме не возникает проблем со специалистами, чтобы оказать помощь всем обращающимся роженицам. «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

14 января 2025 г.
В кинотеатре «Салют» покажут фильм «Театр в кино: Щелкунчик» 22 января
В кинотеатре «Салют» 22 января в 19:15 состоится показ фильма «Театр в кино: Щелкунчик». Об этом сообщается на официальном сайте культурного учреждения.
27 декабря 2024 г.
ЦКиД «Академический» приглашает всех желающих на «Новогодний бал у ёлки» 5 января
Центр культуры и досуга «Академический» организует 5 января «Новогодний бал у ёлки». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
24 декабря 2024 г.
В кинотеатре «Салют» 29 декабря организуют показ фильма-спектакля «Глобус: Двенадцатая ночь»
В кинотеатре Москино «Салют» 29 декабря в 15:15 состоится показ фильма-спектакля по пьесе Уильяма Шекспира «Globe: Двенадцатая ночь» в режиссерской постановке Тима Кэрролла. Об этом сообщается на сайте культурного учреждения.
20 декабря 2024 г.
Дарвиновский музей изменит график работы в праздники
Дарвиновский музей в соцсетях рассказал, как будет работать в новогодние праздники.