Во дворе на улице Кржижановского проходят работы по благоустройству

Во дворе на улице Кржижановского проходят работы по благоустройству

Во дворе на улице Кржижановского проходят работы по благоустройству

На дворовой территории на Кржижановского, 24/35 проходят работы по благоустройству, включающие установку малых архитектурных форм и игрового комплекса. Работы будут завершены в ближайшее время. В Академическом районе планомерно реализуется городская программа «Мой район», приоритетом которой является создание на всей территории столицы благоприятной и комфортной среды проживания в соответствии с высокими современными стандартами.

В рамках данной программы в настоящее время осуществляется благоустройство дворовой территории на Кржижановского, 24/35, к. 4. Благоустройство дворовой территории на Кржижановского включает устройство асфальтобетонного и гравийного покрытия площадки, установку 16 единиц малых архитектурных форм, а также игрового комплекса.

Заказчиком работ является «Жилищник района «Академический», исполнителем — ООО «Форест». Завершить благоустройство площадки планируется в ближайшее время. «Твоя газета» Новости Академического района.

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

19 апреля 2024 г.
Школа №45 проведет акцию «Собери — принеси — спаси!» 24 апреля
Школа №45 проведет весенний сбор макулатуры и пластика 24 апреля. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.