Воспитаница клуба «Юный десантник» стала призером туристического турнира

Воспитаница клуба «Юный десантник» стала призером туристического турнира

Воспитаница клуба «Юный десантник» стала призером туристического турнира

Юные туристы образовательного комплекса «Воробьевы горы» успешно выступили на 74-м первенстве Москвы по пешеходному туризму. Состязания проходили с 31 мая по 4 июня в сосновом лесу под Воскресенском. Клуб «Юный десантник» представляли четыре команды в дисциплине «Контрольный туристский маршрут».

Ребята работали старательно на всех этапах дистанции и показали хорошую готовность к летним походам. Более подготовленные курсанты приняли участие в дисциплинах «Дистанция пешеходная. Короткая» и «Дистанция пешеходная. Группа». В завершающий день соревнований прошёл этап «Спортивное ориентирование».

В этом виде состязаний в возрастной категории девушек 14 – 15 лет третье место заняла Дарья Карпухина. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Источник: https://akademichesky.mos.ru

Новости в Академическом районе

10 ноября 2023 г.
ЦКиД «Академический» организует вечеринку «Волшебный мир кино» 11 ноября
В центре культуры и искусства «Академический» 11 ноября в 17:00 состоится танцевальная вечеринка «Волшебный мир кино». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
6 октября 2023 г.
В ЦКиД «Академический» до 30 ноября можно увидеть выставку «Города России»
Центр культуры и досуга «Академический» приглашает всех желающих до 30 ноября увидеть выставку атмосферных картин художницы Виктории Осемёркиной «Города России». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.
25 августа 2023 г.
Библиотека №178 приглашает на прогулку по Новым Черемушкам 9 сентября
Детская библиотека №178 приглашает всех желающих на прогулку 9 сентября. Об этом пишет mos.ru.
18 августа 2023 г.
ЦСД «Атлант» приглашает детей на занятия в студию «Дошколенок»
Структурное подразделение «Академический» ГБУ ЦСД «Атлант» объявило в соцсетях набор в студию комплексного развития и подготовки к школе «Дошколенок».