Школа №1280 дошкольное отделение на улице Кржижановского

Школа №1280 дошкольное отделение на улице Кржижановского 28 к 2

Москва, улица Кржижановского, 28 к2
3.8
Хорошо
оценка на основе анкеты
Профсоюзная (1 км, 12 мин)
Пн-Пт: 07:00 - 19:00
Откроется через 2 час 56 мин

О компании

Хотите, чтобы ваш ребенок научился складывать и вычитать еще до того, как он пойдет на первую в своей жизни линейку? В Школе №1280 дошкольное отделение на улице Кржижановского (рейтинг на сайте - 3.8) ему помогут освоить азы математики.

Здесь малыш сможет получать новые навыки, играть и учиться в компании других детей. Проводя время с ровесниками, чадо обычно со временем начинает чувствовать свою ответственность, учитывать чужое мнение, проявлять уважение и дружить, т. е. думать "по-взрослому" и самостоятельно принимать разумные решения. А различные мероприятия, проводимые воспитателем, могут помочь ему самореализоваться и даже продемонстрировать свои способности перед зрителями. Важно учесть, что режим дня дитяти, вероятнее всего, будет подчинен определенному графику и лучше по возможности соответствовать ему даже в выходные.

В этом месте преподают музыкальное воспитание и актерское мастерство, а также обучают английскому, немецкому, испанскому, французскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть охрана, библиотека, спортивный комплекс и в любое время можно обратиться за помощью к педиатру.

Адрес организации: Москва, улица Кржижановского, 28 к2 (ближайшая станция метро - Профсоюзная). Для получения интересующей информации задайте вопрос по номеру +7 (499) 129-78-00 или загляните на веб-сайт sch7uz.mskobr.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Академическом районе