Медико-эстетический центр МедЭра (рейтинг на Akademicheskii.ru - 3.9) помогает всем желающим создавать, совершенствовать и сохранять красоту, молодость и прекрасное самочувствие.
Сотрудники этой компании советуют совместить пользу и удовольствие на сеансе массажа. При помощи него возможно избавиться от стресса, депрессии, болей в голове, улучшить фигуру и оказать позитивное воздействие на организм. Это уникальная процедура, эквивалентных которой не имеется среди абсолютно всех терапевтических методов, так как только лишь руки человека могут уловить самые незначительные изменения, действуя именно в том месте, где это требуется. Специалисты этого центра владеют следующими техниками массажа: антицеллюлитный, лимфодренажный, японский, тайский и расслабляющий. Они обязательно поработают над такими участками тела, как лицо.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью пилинга, мезотерапии и депиляции.
Адрес фирмы: Москва, Академический район, 117312, проспект 60-летия Октября, 17. Салон располагается у метро Академическая. Сайт: www.med-era.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.