Салон красоты Арианна на проспекте 60-летия Октября (рейтинг на нашем сайте - 3.6) представляет свои возможности всем, кто желает сохранить молодость и обаяние надолго.
Одной из услуг данного салона является маникюр. Изящно выполненный, он не только может приковать внимание окружающих, но и делает его обладателя уверенней в себе, повышает самооценку. Нейл-мастера обязательно подберут самое оптимальное покрытие (например, гель-лак или шеллак) и смогут подсказать, какая форма и длина ногтей будет оптимальной. Учитывая запросы и потребности посетителей, специалисты выполняют данные виды маникюра: комбинированный, аппаратный, классический, европейский и мужской.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Арианна на проспекте 60-летия Октября представлены данной линейкой: укладка, уход за волосами и спа, плетение кос, выпрямление и мелирование. А также здесь проводится стрижка горячими ножницами.
Вместе с тем для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется педикюр и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью спа-ухода, эпиляции, пилинга, шугаринга и солярия. И массажисты, которые работают в салоне, обязательно проработают различные участки тела, среди которых лицо и голова. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и наращивание, окрашивание и восстановление ресниц.
Адрес фирмы: Москва, 60-летия Октября проспект, 18 к1. Салон находится недалеко от метро Академическая. Телефон: +7 (977) 689-59-20. Сайт: www.parik1.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.