Персонал Студии маникюра Beauty maniac (рейтинг на сайте - 2.8) знает различные техники, которые способны помочь любому посетителю салона по-новому раскрыться как личность и проявить свою индивидуальность.
В перечне услуг этой фирмы имеется педикюр. Это обязательная процедура для всех тех, кто считает необходимым выглядеть молодо, ухоженно, превосходно, ведь то, насколько внимательно человек следит за за своими ногами, может немало рассказать о нем самом. Педикюр не является исключительно эстетической процедурой. Его суть еще состоит в удалении и терапии вросших ногтей, мозолей, ороговевшей кожи и волдырей. Постоянное внимание к ступням и ногтям поможет предупредить патологии.
Кроме этого, в этом месте обязательно будет предложено сделать такого рода маникюр, как мужской и аппаратный. Вместе с этим для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется наращивание и покрытие гель-лаком.
Адрес фирмы: Москва, Нахимовский проспект, 50. Салон находится недалеко от метро Профсоюзная. Телефон: +7 (999) 350-44-13. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.